События

30 дней на велосипеде - выходи в эфир вместе с нами!

воскресенье, 15 июня 2014 г.

30 дней на велосипеде. Андрей Путря. Вторая неделя

Я все также продолжаю крутить педали, даже больше, чем обычно. Днем на обычном велике, вечером тренируюсь на экстремальном. Неделя прошла интересно в плане катания, в среду наверное был самый велосипедный день, днем я съездил на учебу, потом пересел на свой мтб велик и поехал с Настей и Чейзом на встречу с директором местного Триал-спорта, рассказали о своих мероприятиях. Потом поехали с Настей в Центр-Молодежи, прямиком через набережную на встречу по крутому велособытию в Ялгоре. Скоро вы сами все узнаете.
Столько всегда крутых идей приходят для блога, но они тут же забываются. Хочется дать себе и вам совет, завидите бумажный, либо электронный блокнотик. Записываете туда все свои мысли, которые могу пригодиться, и все, что считаете нужным, это не только поможет в дальнейшем вспомнить о чем-нибудь, но и хорошо помогает в самоанализе. Сначала это будет тяжело, но потом войдет в привычку.

Маленькие лайфхаки делают жизнь проще и эффективнее.

Прочитайте, "Как стать бизнесменом" Олега Тинькова. Может, вам покажется странным выбор такой книги, но я считаю, что стоит стремиться к чему-то большему, чем работа на чужого дяденьку.  Кто считает бизнесменов плохими людьми, которые воруют у обычных людей, ну что ж, не мне вас переубеждать. Можно долго распинаться о спорной фигуре Тинькова, но книга получилась максимально эффективной и без размазни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий