События

30 дней на велосипеде - выходи в эфир вместе с нами!

суббота, 21 сентября 2013 г.

VELODAY: ПРЕКРАСНЫЕ ПОВОДЫ БЫТЬ С НАМИ! ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ.


 Вы еще не готовы к VELODAY или вам сложно уговорить друзей составить вам компанию? Специально для вас: новые поводы принять участие в Велодне, которые не оставят вас равнодушными! Ждем вас на VELODAY! 

1.     Всегда хотели покрутить педали не только на привычном велосипеде? На VELODAY вы сможете освоить сайклы: многофункциональные тренажеры, где каждый, в зависимости от опыта тренировок, сможет подобрать оптимальную нагрузку!
2.     Даже когда велосипед не рядом с вами, не хотите расставаться с велодвижением? Вам просто необходимо приобрести прекрасные вещицы с символикой VELOVE в нашем магазинчике! Количество товаров ограничено, не упустите свой шанс! И, конечно, в продаже на Велодне будут не только сувениры, но и приятные и необходимые велоаксессуары для велосипедов и их владельцев!
3.     В Петрозаводске много велосообществ: спешите познакомиться с их участникам и обрести новых друзей-единомышленников! В 15.00 на площади Кирова начнут работу  круглые столы с вело-сообществами города: КРМОО «Велоэкстрим», Унициклисты и жонглеры, Скейтпарк на радиозаводе и команда bmx, Велодвижение VELOVE.
4.     У вас совершенно нет фотографий с вашим другом-велосипедом? На площадке «Старт» на Университетской, 10 специально для вас будет работать «Фотозона», а на странице VELODAY вы сможете увидеть множество ярких и качественных фотографий со всех площадок праздника!
5.   Вы не смогли поучаствовать в Велопробеге, так как у вас нет велосипеда? Завтра у вас появится уникальная возможность его выиграть! Розыгрыш велосипеда FOCUS от магазина “SportExtreme”  состоится в 16.00!

 ЖДЕМ ВАС НА VELODAY!

Комментариев нет:

Отправить комментарий