События

30 дней на велосипеде - выходи в эфир вместе с нами!

суббота, 21 сентября 2013 г.

VELODAY: ПРЕКРАСНЫЕ ПОВОДЫ БЫТЬ С НАМИ! ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.


VELODAY: ПРЕКРАСНЫЕ ПОВОДЫ БЫТЬ С НАМИ! ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

Вы еще не готовы к VELODAY или вам сложно уговорить друзей составить вам компанию? Специально для вас: поводы, которые не оставят вас равнодушными! Ждем вас на VELODAY! Праздник начнется уже через 23 часа!





  1.             VELODAY – это уникальная возможность поучаствовать в Велопробеге в команде двух тысяч единомышленников. Мы ждем велосипедистов всех возрастов и независимо от возраста и велосипедного стажа: для всех будут созданы комфортные и безопасные условия!
  2. Наступает хмурая осень… Самое время обеспечить себе прекрасное настроение  на весь сезон участием в красочном Веломаскараде! Номинаций у нас множество: Old School, Fashion, Герои и персонажи, Профессии, Эти забавные животные, Цвета, Страны и национальности, Детская номинация, Не пришей кобыле хвост. Все участники в костюмах получат подарки от спонсоров, а победители номинаций - ценные призы! Главный приз в Детской номинации - велосипед от производителя FORWARD и от Торговой компании "Культторг"! Приятные подарки ждут победителей в самых различных номинация Специальный приз ждет и автора самого креативного способа защиты от дождя. Спешите увидеть подготовленные к осеннему периоду велосипеды и, мы уверены, ваш вело будет рядом с вами всю осень!
  3.  Даже если сегодня вы не успеете подготовиться к Веломаскараду, не отчаивайтесь, а приходите завтра пораньше на старт Велодня! В 10.00 начнут работу наши площадки: вы сможете изменить свой облик в экспресс-салоне красоты,   заглянуть в Face-art студию, а также красиво украсить свой велосипед!
  4.  Вы хотите приятно провести воскресный день с детьми, младшими братьями или сестрами или племянниками? На площадке «Старт» юных велосипедистов и пешеходов ждут веселые конкурсы и развлечения.  Участники и победители детской номинации «Веломаскарада» получат приятные подарки от наших спонсоров (главный приз – Велосипед!), а на Веловыставке вы сможете увидеть велосипеды для самых маленьких! На «Старте» и «Финише» будут работать творческие площадки, где каждый сможет сделать приятные вещицы своими руками!

Комментариев нет:

Отправить комментарий