События

30 дней на велосипеде - выходи в эфир вместе с нами!

суббота, 21 сентября 2013 г.

VELODAY: ПРЕКРАСНЫЕ ПОВОДЫ БЫТЬ С НАМИ! ЧАСТЬ ВТОРАЯ.


Вы еще не готовы к VELODAY или вам сложно уговорить друзей составить вам компанию? Специально для вас: новые поводы принять участие в Велодне, которые не оставят вас равнодушными! Ждем вас на VELODAY! 


  1. Вы всегда хотели научиться чему-то экстремальному? С 15.30 до 16.30 на площади Кирова будут проходить мастер-классы по Велоэкстриму. А если вы уже уверены в своих силах, спешите принять участие в конкурсе на лучший трюк, который стартует в 16.30: ваши умения смогут увидеть все гости праздника!
  2. Вы очень любите свой велосипед и готовы рассказывать о нем часами? Приходите на Веловыставку "Велосипед. Прошлое. Настоящее. Будущее" и поделитесь своими впечатлениями с владельцами велосипедов всех видов, фирм и возрастов! Здесь вы сможете увидеть вело в самых разных номинациях: детские, ретро, спортивно-туристические, экстрим….Веловыставка открыта с 13.00 до 16.00 на площади Кирова, в 16.15 состоится награждение ее победителей!
  3. В рамках VELODAY у вас будет прекрасная возможность посмотреть кино на свежем воздухе! Кинотеатр практически под открытым небом – такое в Петрозаводске редко увидишь!
  4.  Вы хотите изучить получше изучить город на велосипеде? Любите необычные задания и немного азартны? Ждем вас на Велоквесте!  В 16.30 на площади Кирова состоится подведение итогов Велоквеста. Самые активные и быстрые получат полезные призы, а победителю достанется планшет.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий